влевовправо

Детский беговел-велобег Corso FL-0705-85 колеса надувные 12 дюймов красный
- В наличии
- Код: FL-0705-85
1 223 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии. Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 30 до 40 см. Надувные колеса на подшипниках размером 12 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода пластиковые;
- покрышки резиновые 12”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговела 3,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Красный |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 223 ₴



