
Детский беговел-велобег Maraton Crussier STORY надувные колеса 16 дюймов с передней корзинкой молочный
- В наличии
- Код: STORY 16"
2 225 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Беговел Story идеально подходит для детей в возрасте 3-5 лет. Беговел Story полезен для развития моторики, самостоятельности и независимости вашего ребенка. Вам будет приятно наблюдать, как развивается ваш ребенок и как ему нравится кататься на велосипеде.
Беговел Story имеет ретро-дизайн с кожаными ручками. Кожаные ручки выглядят круто, но при этом они довольно большие и широкие, что обеспечивает хорошее сцепление и повышает контроль ребенка. Это повышает безопасность во время использования. Преимущество Story в том, что эта модель весит в два раза меньше, чем другие беговелы, и сделана из алюминия 6061, что делает ее удобной для ребенка. Сиденье Story имеет диапазон регулировки 12 см. В самом низком положении высота сиденья составляет 28 см, а в самом высоком - 38 см. Таким образом, его можно регулировать по мере роста ребенка. Высота самого руля составляет 52 см. Колеса - резиновые, с воздушным наполнителем для дополнительного комфорта, подходят как для обычных дорог, так и для неровной местности. В комплект беговела входит корзина для хранения всех полезных вещей, встречающихся на пути.
Беговел Story идеально подходит для ежедневных поездок в детский сад и обратно, а также для веселых прогулок по выходным и после обеда - будь то прогулка в лесу, поездка в центр города или визит к друзьям и родственникам. Руль регулируется по мере роста ребенка. Высота самого руля составляет 52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Высота | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 225 ₴


