влевовправо

Надувной семейный бассейн Bestway 54153 с сиденьем и подголовником
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54153
1 815 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн Bestway 54153 с сиденьем и подголовником 213х207х69 см на 572 л Синий
Надувной бассейн с сиденьями и подголовниками Bestway 54153 - отличное решение для развлечения детей от 6 лет. Квадратный бассейн имеет яркую и красочную расцветку, широкие бортики, надувное дно, мягкие стенки.

Материал изготовления – гипоаллергенный, прочный и высококачественный ПВХ винил. Бортики – невысокие. Сиденья и подголовники сделают пребывание в бассейне детей максимально удобным. Модель быстро надувается, устанавливается на ровной площадке.
Характеристики:
- предпочтительный возраст - от 6 лет;
- вес - 5,355 кг;
- тип - детский надувной бассейн;
- форма – фигурная
- высота борта - 69 см;
- ширина - 206 см;
- материал изготовления – винил;
- цвет - белый с голубым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 575 л |
| Диаметр | 213 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 206 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 1 815 ₴









