влевовправо

Детская складная ванночка для купания EL CAMINO на ножках со сливом и вкладышем
- В наличии
- Код: 1151
1 429 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская складная ванночка с вкладышем и термометром 77.5х48х20.5 см для купания El Camino ME 1151 Lilac
Детская складная ванночка El Camino ME 1151 – это идеальное решение для комфортного и безопасного купания вашего малыша. Благодаря продуманной конструкции ванночка удобна в использовании как дома, так и в поездках. Выполненная из качественных и безопасных материалов, она соответствует всем стандартам гигиены и качества.
Ванночка оснащена удобным вкладышем для сидения малыша, термометром для контроля температуры воды и системой быстрого слива. Компактный складной дизайн позволяет сэкономить место в ванной комнате, а противоскользящие накладки обеспечивают надежную устойчивость.

Использование
- Разложите ванночку на ровной поверхности и установите ножки в устойчивом положении.
- Наполните ванночку водой, проверяя ее температуру с помощью встроенного термометра.
- Удобно разместите ребенка на вкладыше: анатомическая форма позволяет комфортно лежать или полусидеть.
- После купания слейте воду через клапан для слива, промойте ванночку и сложите ее для хранения.
Ванночка идеально подходит для ежедневных процедур купания, а также удобна в использовании в путешествиях благодаря компактному размеру в сложенном виде.
Преимущества
- Эргономичность: округлые анатомические формы обеспечивают комфортное положение малыша во время купания.
- Складной дизайн: компактно складывается, экономит место и легко транспортируется.
- Безопасность: устойчивые ножки с противоскользящими накладками гарантируют надежность конструкции.
- Удобство: съемный вкладыш для сидения и плоское дно делают процесс купания максимально комфортным.
- Термометр: встроенный электронный термометр позволяет контролировать температуру воды для безопасного купания.
- Прочность: крепкий пластик и силикон обеспечивают надежность, выдерживают большие нагрузки.
Характеристики
- Материал: силикон, пластик
- Форма: округлая, анатомическая
- Внутренние размеры (д/ш/г): 56–68 см / 29–40,5 см / 19,5 см
- Внешние размеры (д/ш/в): 77,5 см / 48 см / 20,5 см
- Размер в сложенном виде (д/ш/в): 77,5 см / 48 см / 9,5 см
- Вес нетто: 1,55 кг
- Вес брутто: 2,2 кг
- Размер упаковки (д/ш/в): 49 см / 10,5 см / 79,5 см
- Особенности: съемный матрасик, электронный термометр, удобный слив, 2 складные ножки
- Дополнительно: противоскользящие накладки, устойчивый каркас из пластика, выдерживает вес воды и ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 78.3 см |
| Ширина | 49.3 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 429 ₴







