
Конструктор на радиоуправлении QMAN Гоночная машина
- В наличии
- Код: 54008
1 580 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
КОНСТРУКТОР ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ МАШИНА 31 СМ НА РАДИО-УПРАВЛЕНИИ QMAN 54008
Детская машинка конструктор на радиоуправлении Qman 54008 31 см
Откройте для себя увлекательный мир радиоуправляемых моделей с конструктором Qman! Эта невероятная машина длиной 31 см идеально подойдет как для детей, так и для взрослых, даря времена увлекательных игр и уборки.
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Основные характеристики:
Частота управления: 2.4GHz для надежного и стабильного сигнала.
Подключение к телефону: Управляйте машиной через специальное приспособление на смартфоне, что добавляет удобства и новых возможностей для игры.
Питание: Работает на батарейках, обеспечивая длительный час игры без частой подзарядки.
Размер: Машина имеет длину 31 см, что делает ее удобной как в помещении, так и на улице.
Простота сборки: Пошаговые инструкции помогут собрать модель без труда даже если это ваш первый опыт.
Конструктор Qman – это не просто игрушка, а увлекательный проект, развивающий мелкую моторику, логическое мышление и креативность. Соберите свою собственную радиоуправляемую машину и наслаждайтесь динамичной ездой и дистанционным управлением!
Размеры модели: 30,6*17,7*8,3 см.
Размеры коробки: 52*35*10 см.
571 детали в коробке.
С деталей можно собрать модель автомобиля на радиоуправлении на батарейках.
Модель работает от 4-х батареек типа АА (пальчиковые, в комплект не входят)
Пульт работает от 2-х батареек типа ААА (минипальчиковые, в комплект не входят)
Для детей от 8-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 571 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 580 ₴


