
Интерактивное животное музыкальная собачка LIMO TOY RC 0004
- В наличии
- Код: RC 0004
1 218 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное Музыкальная Собака на р/у LIMO TOY RC 0004 Сенсорная На радиоуправлении
Интерактивная собака – занимательная детская игрушка, оснащенная функцией подсветки, которая вызовет восторженные эмоции и у мальчиков, и у девочек от трех лет. Игрушечная, забавная собачка
В процессе изготовления игрушки производителем применялись исключительно экологически чистые, гипоаллергенные материалы – влагостойкий и прочный пластик, безопасный для детского здоровья.
- Собака 20см
- на радиоуправлении
- Звуковые и световые эффекты
- танцует, выполняет команды
- Сенсорная, реагирует на голос
- Регулятор громкости
- Программируется
- USB зарядное
- В коробке 29-27-17,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
- Цена: 1 218 ₴

