
Детское плюшевое мягкое кресло-диван-трансформер 3в1 "Хеллоу Китти"
- В наличии
- Код: Хеллоу Китти
1 468 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
ДЕТСКОЕ МЯГКОЕ КРЕСЛО-ДИВАН-ТРАНСФОРМЕР 3В1 ПЛЮШЕВОЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ "ХЕЛЛОУ КИТТИ" РОЗОВОЕ
Плюшевый детский стульчик 3 в 1 – Стул, Игрушка, Кровать
Этот многофункциональный кресло-раскладушка станет отличным подарком для ребенка, создавая атмосферу уюта и радости в любой праздник. Оно сочетает в себе несколько полезных функций и подарит незабываемые эмоции.
Преимущества:
• Изготовлено из гипоаллергенных материалов высокого качества, безопасно для детей.
• Без мелких деталей, что делает кресло идеальным для малышей.
• Многофункциональность: можно использовать как подушку, кресло и даже мини-диван.
• Мягкая и приятная на ощупь поверхность, идеально подходит для отдыха и расслабления.
• Наполнено антистрессовой набивкой, создающей комфортное место для игр или сна.
• Позволяет ребенку читать, играть, а при необходимости – сложить кресло с откидной спинкой для уютного отдыха.
• Легко переносится в любое место, создавая удобное пространство для отдыха.
• Прекрасно впишется в интерьер комнаты, создавая уютное место для чтения или просмотра телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 120 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 51 см |
- Цена: 1 468 ₴



