
Надувной детский игровой центр-бассейн 191x152x58 см с горкой и фонтаном на 143 л Intex
- В наличии
- Код: 57166
1 359 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Надувной детский игровой центр-бассейн 191x152x58 см с горкой и фонтаном на 143 л Intex
Надувной детский игровой центр-бассейн 191x152x58 см с горкой и фонтаном на 143 л Intex 57166 Динопарк
Детский надувной игровой центр с водой яркий, красочный и многофункциональный . Центр оборудован всеми необходимыми элементами для веселого отдыха детей и активных игр. Это отличный вариант для двора или дачи, чтобы у детей было веселое лето.
В игровом центре есть бассейн, высота бортиков которого 15 см , этого вполне достаточно для игр детей от 2 лет. Надувное дно бассейна предусмотрено только в месте приземления с горки, таким образом легче передвигаться по нему, но достаточно мягко скатываться.

Дополнительные надувные игрушки также пригодятся малышу во время игры, идут в комплекте.
Ну и самое веселое – это фонтан ! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы пальма превратилась в источник прохладной воды и заливного детского смеха. Бассейн и горка изготовлены из высокопрочного винила толщиной 0,28 мм, чем и обеспечена его прочность и защита от повреждений и проколов.

Характеристики:
- Тип: открытый
- Материал: высококачественный винил
- Длина: 191 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 15 см
- Фактическая высота: 58 см
- Максимальная нагрузка: 54 кг
- Объём бассейна: 143 л
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 359 ₴





