влевовправо

Детский надувной бассейн INTEX 57183 с баскетбольным кольцом размер 257-188-130 см
- В наличии
- Код: 57183
2 380 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн INTEX 57183 с баскетбольным кольцом / размер 257-188-130 см / объем 682л
Детский надувной семейный бассейн 57183 NP от Intex станет любимым развлечением семьи.
Бассейн со встроенным надувным кольцом и мячом, предназначен для детей в возрасте от трех лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, с мягкими надувными бортами.
Изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,33 мм.
Бассейн в надутом виде обладает следующими габаритами:
- · длина – 257 см
- · ширина – 188 см
- · высота – 130 см
- Объем – 682 л (при заполнении на 80%).
Дно бассейна ненадувное.
Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей детей. В бассейне малыши могут купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 682 л |
| Длина | 257 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 380 ₴




