влевовправо

Виниловая большая кукла в розовом платье с длинными волосами
- В наличии
- Код: Reborn 91
2 496 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла большая виниловая ручной работы с длинными волосами и живыми глазами в ушках - Reborn Baby Doll
Представляем вам восхитительную виниловую куклу ручной работы Reborn Baby Doll!
Основные особенности куклы:
- Материал: изготовлена из высококачественного силиконового винила.
- Конструкция: голова, руки и ноги также выполнены из силиконового винила, что делает куклу легко моющейся.
- Волосы: парик из канекалона, максимально напоминающий настоящие волосы. Волосы мягкие и приятные на ощупь, можно аккуратно расчёсывать и делать причёски.
- Глаза: высококачественные акриловые глазки, украшенные пушистыми накладными ресничками, прорисованные брови.
- Детали лица: открытые ноздри и реалистичные губки придают кукле живой внешний вид.
- Кожа: естественный матовый оттенок, максимально приближенный к натуральному.
Кукла "Reborn Baby Doll" может принимать различные позы: сидеть, лежать, стоять. Ручки и ножки подвижны, что делает игру ещё интереснее.
В комплекте:
- Одежда на кукле,
- Бутылочка,
- Магнитная соска,
- Подгузник,
- Свидетельство о рождении
Размеры: Высота куклы: 55 см,
Вес: около 1,5 кг (с упаковкой около 1,8 кг),
Размер упаковки: 55x16x16 см.
Эта очаровательная кукла станет прекрасным подарком и надолго порадует вашего ребёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 55 см |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
- Цена: 2 496 ₴


