влевовправо

Детский электромобиль джип Toyota Land Cruiser Prado белый 24V
- В наличии
- Код: 2155EBLR-1(24V)
9 099 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Оригинальный значок Toyota (лицензионная модель)
✔ Четыре мотора: передние – 2×25W/24V, задние – 2×35W/24V
✔ Аккумулятор: 24V/5AH + индикатор заряда
✔ Мягкие EVA-колеса и амортизаторы для комфортной езды
✔ Плавный старт (кнопка + педаль газа)
✔ Широкий просторный салон
✔ Количество скоростей: в машине – 1, на пульте – 3
✔ Максимальная скорость: до 7 км/ч
✔ Режимы движения: вперед-назад
✔ Световые и звуковые эффекты
✔ Музыка, звук при старте, регулировка громкости
✔ MP3, USB, Bluetooth
✔ Ремни безопасности
✔ Размеры длина 96см. Ширина 64см. Высота 52см
✔ Мощный пластиковый корпус
✔ Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth.
✔ Четыре мотора: передние – 2×25W/24V, задние – 2×35W/24V
✔ Аккумулятор: 24V/5AH + индикатор заряда
✔ Мягкие EVA-колеса и амортизаторы для комфортной езды
✔ Плавный старт (кнопка + педаль газа)
✔ Широкий просторный салон
✔ Количество скоростей: в машине – 1, на пульте – 3
✔ Максимальная скорость: до 7 км/ч
✔ Режимы движения: вперед-назад
✔ Световые и звуковые эффекты
✔ Музыка, звук при старте, регулировка громкости
✔ MP3, USB, Bluetooth
✔ Ремни безопасности
✔ Размеры длина 96см. Ширина 64см. Высота 52см
✔ Мощный пластиковый корпус
✔ Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 9 099 ₴










