
Детский электро квадроцикл электромобиль 4 мотора
- В наличии
- Код: M 6132EBLR-5
13 199 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский квадроцикл M 6132 EBLR
Детский квадроцикл M 6132 EBLR — это не просто игрушка, а настоящий мини-внедорожник, способный подарить массу ярких эмоций и стать любимым транспортом для прогулок на свежем воздухе. Он отлично подойдёт как мальчику, так и девочке благодаря своему стильному дизайну, надёжной конструкции и продуманному функционалу.
Модель оснащена полным приводом — сразу 4 мощных мотора (4×35W) уверенно справляются с лёгким бездорожьем, неровностями и подъёмами. Крупные мягкие EVA-колёса обеспечивают отличную амортизацию, тихий и плавный ход даже по камням, песку и траве.
Квадроцикл дополнен кожаным сиденьем, амортизаторами, световыми и звуковыми эффектами, пультом дистанционного управления, а также современной мультимедиа-системой с поддержкой USB, MP3, TF и Bluetooth. Это — безопасное и захватывающее приключение для вашего ребёнка!
⚙ Характеристики:
-
Привод: 4 мотора × 35W (4×4)
-
Аккумулятор: 12V / 10Ah
-
Зарядное устройство: 12V / 1500mA с индикатором зарядки
-
Сиденье: кожаное
-
Колёса: мягкие EVA
-
Амортизаторы: есть
-
Свет: передние фары
-
Звук: музыка, звук при старте, сигнал, регулятор громкости
-
Мультимедиа: USB, MP3, TF, Bluetooth
-
Старт: кнопка
-
Режимы движения: вперёд / назад
-
Пульт управления: 2.4G Bluetooth
-
Дополнительно: подставка для ног, кенгурятник спереди, багажник сзади
-
Материал корпуса: прочный пластик
-
Максимальная скорость: до 8 км/ч
-
Максимальная нагрузка: до 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
- Цена: 13 199 ₴








