Супермаркет-магазин детский интерактивный 922-202 звук, свет, сканер, продукты, тележка, 81 элемент)
🛒 Детский игровой набор “Магазин 922-202”
Преврати игру в увлекательное приключение с ярким игровым набором “Магазин 922-202”! Это отличный выбор для маленьких продавцов, которые любят фантазировать, считать, общаться и подражать взрослым.
🔹 В наборе:
• Витрина с полочками
• Касса с кнопками и звуковыми эффектами
• Сканер
• Весы
• Продукты, коробочки, баночки, фрукты
• Корзина для покупок
• Бумажные деньги, карта
🔹 Особенности:
• Звуковые и световые эффекты делают игру более реалистичной
• Развивает воображение, мелкую моторику, навыки счета и общения
• Отлично подходит для ролевых игр
🔋 Работает от батареек: да
Размер Высота 87см ширина 38см длина 69см.
👧👦 Рекомендуется для детей от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 2 096 ₴





