Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское трюмо для девочки (детский туалетный столик 3в1 складывается в чемодан) 008-603A
Трюмо детское – это отличный игровой центр для девочек в виде туалетного столика. В комплекте с трюмо входят много дополнительных аксессуаров. Ваш малыш сможет любоваться своим отражением в зеркале и прихорашиваться. Играя с трюмо девочка будет чувствовать себя настоящей принцессой
Характеристики:
- Размер трюмо:48-24-в62см,
- складывается в чемодан
- зеркало,
- звуковые эффекты,
- световые эффекты,
- аксессуары,
- украшения,
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Размер коробки: 25-50-13см
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр | 620 мм |
- Цена: 1 117 ₴


