влевовправо

Детская кукольная классическая коляска с сумкой и зонтиком DeCuevas
- В наличии
- Код: 85078
2 624 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предмет из коллекции Verona от DeCuevas.
Наслаждайтесь играми всей семьей с раннего возраста с такими замечательными предметами, как эта красивая кукольная коляска из линии Verona от DeCuevas. Коляска с элегантным и теплым дизайном, идеально подходящая для игр дома и в др местах
- Рекомендуемый возраст использования: от 3 лет.
- В комплект входят: бело-бежевая кукольная коляска со специальным принтом Вероны, складная рама, зонтик в тон, тканевый поддон внизу, колеса с бесшумным чехлом из пенопласта, мягкая ручка, жесткая люлька, выдвижной капюшон, сумка для коляски в тон и другие роскошные детали.
- Примерные размеры кукольной коляски: высота до руля 60 см, ширина 38 см и длина 65 см.
- Примерные размеры люльки: длина 48 см, ширина 26 см.
Коляска имеет характерные цвета новой линии Verona, а также включает в себя практичные аксессуары, такие как зонтик, сумка, нижняя корзина и многие другие сюрпризы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 624 ₴






