влевовправо

Детская игровая барабанная установка
- В наличии
- Код: M33A
1 458 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская барабанная установка - 6 нотных карточек (M33A)
Барабанная установка — это не только веселое развлечение, но еще и польза для детского развития!
Особенности:
- барабаны 5штук
- стульчик,
- 6 нотных карточек
Конструкция состоит из нескольких барабанов , а также стульчика. Все детали отличаются ярким дизайном и радуют глаз своей визуальной привлекательностью. Но вместе с тем обладают также и рядом функциональных достоинств.
Габаритные размеры установки 67-40,5-72см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |
- Цена: 1 458 ₴


