влевовправо

Детское Баскетбольное кольцо на стойке 109см/141см
- В наличии
- Код: MR 1551
879 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбольное кольцо детское на стойке 109см/141см (детская игра в баскетбол) (MR 1551)
Баскетбольное кольцо MR 1551 - это отличный подарок для юного спортсмена, предназначен для отработки силы, жесткости и точности бросков, развивает реакцию, ловкость, внимание, выносливость и координацию движений.
В наборе есть все необходимое, чтобы увлечь ребенка активной и полезной игрой — баскетболом. На высокой стойке закреплены щит и кольцо, и также в наборе есть мяч и насос. Все детали изготовлен из высококачественных материалов, которые никак не вредят детскому здоровью, а яркий дизайн делает набор стильным и привлекательным.
Характеристики:
- Материал: металл + пластмасса
- Высота стойки: 109см/141см
- Щит пластиковый: 40,5-31см
- Сетка
- Кольцо пластик: 24см
- Мяч
- Насос
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 34-41-9,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 879 ₴


