влевовправо

Детский мольберт двухсторонний со стулом розовый
- В наличии
- Код: 908-7
2 182 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт детский двухсторонний со стулом (908-7 pink)
Многофункциональный детский мольберт для рисования послужит верным помощником на долгое время. С его помощью можно не только развивать творческие способности, но и обучаться письму и математике.
Мольберт представляет собой двухстороннюю доску. На белой, магнитной стороне можно рисовать и писать маркерами на водной основе, а на черной - мелками. Конструкция для удобства дополнена подставкой для аксессуаров.
В комплекте:
- двухсторонняя доска;
- четыре стаканчика
- маркеры цветные 6шт
- мелки цветные
- губка
- разукрашка
- чехол для мелков
- магнитные наклейки 4 шт
Размер мольберта: 50-47-97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 970 мм |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 182 ₴


