Детское автокресло ME 1186 i-KEEP EL CAMINO - предназначено для детей весом до 13 кг и ростом от 40 до 87 см, оно соответствует современному стандарту безопасности i-SIZE R129, что гарантирует максимальную защиту в поездках. Автокресло выполнено из прочных и безопасных материалов, обеспечивая комфортное расположение ребенка и надежную фиксацию.
Автокресло ME 1186 оснащено регулируемым подголовником, который легко адаптируется под рост малыша, обеспечивая правильное положение головы и комфортную поддержку во время поездки, мягкие вставки создают уютную среду для ребенка, помогая избежать лишнего давления на спину и шею.
Детское автокресло ME 1186 имеет ремень безопасности, который надежно фиксирует малыша, предотвращая смещение при резких поворотах или торможении. Благодаря продуманной системе натяжения ремней обеспечивается надежная фиксация без лишнего давления, а мягкие накладки на ремнях защищают нежную кожу ребенка от натираний.
| ТИП | автокресло-бебикокон |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: | i-SIZE R129 |
| ЗРІСТ ДИТИНИ | 40-87 см |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ | 3 положения угла наклона и длины |
| подголовника | |
| ручка-переноска | |
| высота внутренних ремней | |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ | против хода движения |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАЩИТА | сбоку, с 2х сторон |
| КОЛИЧЕК ТОЧОК КРИПЛЕНИЯ | 3 |
| РЕМНИИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Глубина сиденья | 67 см |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 756 ₴











