влевовправо

Детский гоночный трек 2 машинки на дистанционном управлении 430 см
- В наличии
- Код: A65-2A
1 555 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомобильный трек 430 см на дистанционном управлении (A65-2A)
Особенности:
- - на дистанционном управлении (на шнуре)
- масштаб 1:64
- - гоночный трек с 2 машинками;
- Размеры 430см / 122-90-32см
- машинки 2шт (+2 корпуси)
- - управление машинками осуществляется с помощью 2 джойстиков;
- - легко сборная конструкция;
- - трек работает от сети/батареек
- свет, счетчик
- - Выполнен из пластика.
Коробка 60-38-7см
Трек имеет легко сборную конструкцию, поэтому будущим пилотам Формулы-1 подготовить его к игре будет не сложно. Гоночный трек подарит мальчикам невероятные эмоции и значительно разнообразит досуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 4.3 м |
| Длина в собранном виде | 1220 мм |
| Ширина в собранном виде | 900 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 555 ₴






