влевовправо

Детский игровой набор инструментов детский стол с инструментами) "Верстак"
- В наличии
- Код: 1896
1 239 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор инструментов (детский стол с инструментами) "Верстак"
Детский игровой набор инструментов – это отличный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
- верстат
- дрель механический
- молоток,
- пила,
- отвертка
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишек игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и изучить применение каждого из инструментов.
Эффекты работают от батарейок
Размеры/габариты 50-26-75см,
Размер упаковки: 51-69-10см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 1 239 ₴




