
Детский конструктор танк Военная техника Sluban
- В наличии
- Код: M38-B1365
1 239 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Войсковый боевой танк. Военная техника" для мальчиков 988 деталей SLUBAN M38-B1365
Конструктор - прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
- Военный танк (M38-B1365)
- Размер 27.2см
- Масштаб 1:35
- Бренд Sluban
- Тип упаковки Картонная коробка
- Количество деталей 988 шт.
- Материал Пластик
- Размер упаковки 30-33-14,5 см
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 988 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 239 ₴

