
Детский конструктор Пиратский корабль 3399 деталей
- В наличии
- Код: 653001
2 212 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор детский для мальчика и девочки "Пиратский корабль" с подсветкой 3399 деталей (653001)
Конструктор - отличная игрушка для развития ребенка. Он стимулирует творческое мышление, помогает раскрывать способности и способствует их дальнейшему развитию.
Характеристики:
- Тематика корабель
- Подсветка (бат(табл))
- Количество деталей: 3399 шт.
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка размером 42,5-32,5-8см
Игры с конструктором способствуют развитию мелкой моторики у малышей, а также тренируют логику, воображение и чувство пропорций у детей постарше.
Детали конструктора прочно сочетаются друг с другом, что делает игру увлекательной и полезной для развития моторики рук, внимания, усидчивости, мышления и фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 3399 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 2 212 ₴

