
Детский магнитный мольберт складной со стулом
- В наличии
- Код: Y1029
2 425 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский складной мольберт со стулом (доска магнитная, фломастеры, губка) (Y1029)
Дитячий мольберт 🎨✨ – вдохновение в каждом штрихе!
Подарите ребенку настоящий мир творчества 💫
Яркий и удобный мольберт поможет развивать воображение, мелкую моторику и любовь к рисованию ❤️
🧩 Особенности:
🔹 2 в 1: магнитная доска подходит для рисования маркерами и игры с магнитами 🧲
🔹 Сложная конструкция: легко сложить для хранения или взять с собой 🚗
🔹 Удобный стульчик: в комплекте, создает комфортное место для занятий 👩🎨
🔹 Полный набор: 6 фломастеров и губка уже в комплекте 🖍️
📏 Характеристики:
📘 Тип - детский мольберт с магнитной доской
🧱 Материал - прочный пластик
📐 Размеры мольберта - 62 × 45.6 × 78.5–96 см
🖼️ Размер доски - 42 × 49.5 см
🪑 Размеры стульчика - 37 × 39 × 46.5 см
🎁 Комплектация - мольберт, стульчик, 6 фломастеров, губка
✨ Особенности – сложная, магнитная поверхность
📦 Упаковка — коробка 57.5 × 73 × 17.5 см
💡 Мольберт - отличный подарок для маленького художника 🎁
Он объединяет функциональность, безопасность и яркий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 456 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 785 мм |
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
| Колесики | Нет |
- Цена: 2 425 ₴



