влевовправо

Детская машинка на радиоуправлении аккумулятор 4.8V, свет, резиновые колеса, амортизаторы 4х4 SCY-16303
- В наличии
- Код: SCY-16303
2 799 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении (2 цвета, аккумулятор 4.8V, свет, резиновые колеса, амортизаторы, 4х4) (SCY-16303)
Настоящий гоночный зверь на резиновых колесах обязательно станет незабываемой игрушкой Вашего сына.
Мощная и очень оживленная модель выполнена в сером цвете и выполнена в ретро стиле.
Набор укомплектован дополнительными колесами для машины.
Особенности модели:
- полное управление;
- 4WD;
- масштаб 1:14;
- корпус из прочной пластмассы.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 4.8 V;
- USB зарядка для аккумулятора.
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 2 799 ₴








