
Детский самолет на пульте управления
- В наличии
- Код: LH-X 81
1 164 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Самолет на радиоуправлении (пенопластовый, подсветка, на аккумуляторе) 2 цвета
Покоряйте новые высоты вместе с этим стилизованным дроном на радиоуправлении! Такой самолетик станет отличным подарком каждому любителю техники, ведь он позволит научиться управлять настоящим летающим средством!
Дрон стилизован под самолетик, который выполнен из прочного, но при этом легкого и ударопрочного пенопласта. Игрушка не только живо подниматься в воздух, но и может выполнять разнообразные трюки и перевороты в нем, а также благодаря специальному режиму умеет держать высоту, зависая в воздухе, и самостоятельно совершать посадку и взлет. Игра с таким самолетиком будет не только интересной забавой для человека любого возраста, но и временем, проведенным с пользой, ведь вы овладеете навыками управления дроном и разовьете свою скорость реакции и логику мышления.
Особенности:
- размеры: 19х25.5х7 см;
- самолетик выполнен из легкого ударопрочного пенопласта;
- игрушка летает по принципу дрона и имеет четыре винта, запасные лопасти к которым идут в комплекте;
- игрушка имеет яркую разноцветную подсветку;
- самолетик умеет выполнять оборот на 360 градусов и имеет функцию поддержания высоты;
- в комплекте с игрушкой идет иллюстрированная инструкция по его использованию;
- самолетик работает от съемного аккумулятора, провод для подзарядки которого включен в набор;
- у комплект входить викрутка;
- управляется игрушка с пульта 2.4 GHz, который работает от трех батареек типа “АА” (не включены в набор)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 164 ₴

