
Детский радиоуправляемый самолет-истребитель на аккумуляторе
- В наличии
- Код: ZJ100A
1 179 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Самолет на радиоуправлении (пенопластовой, подсветка, на аккумуляторе) 2 цвета (ZJ100A)
Радиоуправляемый самолет-истребитель подарит ребенку ощущение настоящего полета и невероятные эмоции от управления. Он сочетает в себе прочность, современные функции и яркий дизайн.
Комплектация:
• Самолет;
• Аккумулятор и USB провод для зарядки;
• Пульт управления;
• Викрутка;
• 4 запасных пропеллера.
Интерактив:
• Яркие светодиоды помогают лучше видеть самолет в темноте - это добавляет эффектности во время полета.
Особенности:
• Современный дизайн и реалистичная форма самолета, сразу привлекают внимание и вызывают восхищение. Представлен в 2х цветах на выбор.
• Мощный двигатель и 4 пропереллера помогают самолёту быстро взлетать и маневрировать в воздухе делая обороты на 360 градусов.
• Интуитивно понятное управление и впечатляющий радиус управления, благодаря пульту, дающему ощущение настоящей свободы в небе.
• Самолет имеет легкий, но при этом прочный корпус, благодаря которому самолет не боится падений и столкновений.
Развитие: развивает координацию, воображение, пространственное мышление и внимательность ребенка.
Пульт управления работает от 3х батареек типа ААА (не входит в комплект)
Размеры упаковки: 31х9,3х20,5 см
Размеры самолета: 25х18х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 179 ₴




