влевовправо

Парик-трек детская с игровым рулем автотренажер паркинг
- В наличии
- Код: T103-55Y
1 851 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлопок 2в1 с автоматическим подъемником и рулем
Хлопок 2в1 с автоматическим подъемником и рулем – яркий и многофункциональный игровой набор для маленьких любителей автомобилей. Здесь вас ждут машинки, захватывающие трассы с подъемами и спусками, многоуровневая парковка и даже руль с реалистичными звуками — все для того, чтобы игра стала максимально интересной.
Конструкция собирается по принципу конструктора, так что процесс сборки будет таким же увлекательным, как и сама игра.
Преимущества и особенности:
- В наборе 6 миниатюрных машинок
- Большое раскладное игровое поле с разметкой
- Руль с функциональным блоком: при нажатии на желтый рычаг включается звук запуска двигателя
- Две желтые кнопки воспроизводят мелодии и песни на английском языке
- Оранжевая кнопка на руле — звук автомобильного сигнала
- Несколько уровней и маршрутов для интересных заездов
- Возможность менять направление движения с помощью рычагов
- Лифт работает как в механическом, так и в автоматическом режиме
- Яркий дизайн и детальная проработка элементов
Игровой набор поможет не только развлечь ребенка, но и развить мелкую моторику, логическое мышление, координацию и реакцию.
Характеристики:
- Питание: кермо — 3 батарейки «AA» (не входять у комплект), ліфт — 3 батарейки «AA» (не входять у комплект)
- Размеры в собранном виде: 32 × 95 × 36 см
- Размеры упаковки: 39 × 18 × 29,5 см
- Количество машинок: 6 шт.
- Возраст ребенка: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 950 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 851 ₴









