
Детский конструктор для девочки Бизнес-центр" 725 детали SLUBAN
- В наличии
- Код: M38-B1268
1 250 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор детский для девочки "Бизнес-центр" 725 детали SLUBAN (M38-B1268)
Конструктор - отличная игрушка для развития ребенка. Он стимулирует творческое мышление, помогает раскрывать способности и способствует их дальнейшему развитию.
Характеристики:
- Тематика бизнес центр
- Размер 26,5см
- машина,
- фигурки
- Количество деталей 725 шт
- Материал: пластик
- Упаковка: коробка 52-38-8см
Игры с конструктором способствуют развитию мелкой моторики у малышей, а также тренируют логику, воображение и чувство пропорций у детей постарше.
Детали конструктора прочно сочетаются друг с другом, что делает игру увлекательной и полезной для развития моторики рук, внимания, усидчивости, мышления и фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 725 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 250 ₴

