влевовправо

Детский игровой гараж паркинг с лифтом и машинками
- В наличии
- Код: 3302А
1 423 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский игровой гараж парковки (паркинг на 5 этажей музыка звук свет
Гараж игровой в наборе 3302A крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками. С помощью игрового трека ребенок сможет придумать множество игр. Ребенок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: гараж
- Материал: пластик
- Количество этажей: 5
- Музыкальные эффекты
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Размер паркинга 43-25-в42см
Игровое поле 58-28см - Размер упаковки: 35,5х42х16 см
- Упаковка: картонна коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Гараж
- Лифт
- Машинки: 8 шт по 4.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 460 мм |
| Ширина в собранном виде | 250 мм |
| Высота в собранном виде | 430 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 423 ₴





