влевовправо

Детская настольная игра аэрохокей деревянный воздушный хоккей
- В наличии
- Код: 2554
1 350 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский воздушный хоккей (настольная игра аэрохокей деревянный) (2554)
Воздушный хоккей – это отличное времяпрепровождение для всей семьи. Детям она поможет развить моторику рук, скорость реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым доставит массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве.
Детский воздушный хоккей - отличное развлечение для детей. Теперь не нужно идти в игровые центы, чтобы поиграть в воздушный хоккей, его можно поставить в любой комнате и он не займет много места.
Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз.
Размер 76-38-9см
Поле 67-35см
В комплекті:
- - Игровой стол
- - 2 биты
- - 2 шайби
- - шкала счета
На батарейках
Упаковка: коробка 71-39,5-10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 350 ₴


