
Бассейн каркасный Intex 244 x 51 см
- В наличии
- Код: 28205
2 140 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 28205, 244 x 51 см.
Технические данные
Диаметр: 244 см
Высота: 51 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 43 см: защита от переполнения
Емкость воды, объем 90%: 1828 л
Объем: 1828 л
Количество стоек: 8 прямых Тип подключения чаши: на хомутах
Вес: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1828 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 140 ₴

