влевовправо

Детский автомобильный бустер авторесло ISOFIX
- В наличии
- Код: ME 1112 i-GO Black
1 959 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло-бустер EL CAMINO
ME 1112 i-GO – это современное решение для безопасных и комфортных поездок с ребенком. Соответствует международному стандарту i-SIZE R129, что гарантирует высокий уровень защиты для детей ростом 125–150 см.
Бустер изготовлен из прочных и приятных на ощупь материалов (лён + полиэстер), которые сочетают в себе долговечность и комфорт. Эргономичный дизайн делает кресло стильным и практичным, а компактные размеры позволяют сохранить пространство в салоне автомобиля.
Основные характеристики:
- Соответствие стандарту: i-SIZE R129
- Рост ребенка: 125 - 150 см
- ISOFIX: есть, обеспечивает надежную фиксацию
- Способ установки: по направлению движения автомобиля
- Материал: лён + полиэстер
- Дополнительно: удобная спинка для поддержки
- Размер (Д × Ш × В): 44 × 31 × 47 см
- Вага нетто: 2,5 кг
- Вес брутто: 3 кг
- Размер упаковки: 44 × 32 × 19 см
Преимущества:
- Высокий уровень безопасности благодаря стандарту i-SIZE R129
- Система крепления ISOFIX для стабильности и удобства
- Легкий вес (2,5 кг) – просто переносить и устанавливать
- Компактные размеры – удобно в любом автомобиле
- Качественная обивка из льна и полиэстера – прочная и приятная на ощупь
- Эргономичная форма сиденья обеспечивает комфорт в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 959 ₴





