влевовправо

Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком Limo Toy
- В наличии
- Код: BB383BD
1 775 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский синтезатор-пианино на ножках со стульчиком LIMO TOY BB383BD (2 цвета)
Пианино поможет ребенку легко сыграть любимую мелодию. Изготовлен из пластика синтезатор имеет много кнопочек и клавиш, микрофон и стульчик. Синтезатор работает на батареях.
Игрушка развивает у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, творческий потенциал.
Особенности детского синтезатора BB383BD:
- высокое качество звучания;
- регулятор громкости и скорости звучания;
- микрофонная стойка с регулируемым углом наклона
- съемный проводной микрофон;
- удобный стульчик.
- Размеры 49-25-43,5см.
- В коробке 49-48-11см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 435 мм |
- Цена: 1 775 ₴



