влевовправо

Детская кроватка-люлька приставная с функцией укачивания El Camino
- В наличии
- Код: ME 1180-W Gray
4 938 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приставная кроватка ME 1180-W создано для комфортного и безопасного сна новорожденного рядом с родителями. Модель сочетает функцию совместного сна, механическое укачивание и продуманную эргономику, что делает первые месяцы жизни малыша максимально спокойными.
Кроватка легко регулируется по высоте, что позволяет идеально подстроить ее под родительскую кровать. Опускная боковая стенка обеспечивает быстрый доступ к ребенку ночью, а съемная люлька позволяет использовать модель отдельно. Благодаря колесикам со стопором кровать легко перемещается по комнате и надежно фиксируется во время сна.
Основные характеристики
- Тип:> приставная кровать с функцией укачивания
- Возраст ребенка: от рождения до 6 месяцев
- Максимальная нагрузка: до 9 кг
Особенности
- 6 уровней регулировки высоты
- 4 поворотных колесика из
- стопороме
Съемная люлька
Боковая стенка опускается
Механическое качание люльки
Защитный бортик от падения
Съемный текстиль для легкого ухода
Корзина для детских вещей с жестким дном.
Комплектация
- Матрас со съемным текстилем (83 × 50 см)
- 2 ремня для фиксации к родительской кровати
Материалы
- Каркас: метал + пластик
- Обивка: ткань + сетка
Размеры
- Размер спального места: 83 × 50 см
- Размер люльки: 89 × 54 × 38,5 см
- Габариты изделия (Д × В × Ш):
- 101 × min 78,5 – max 89,5 × 58 см
Упаковка
- Вес брутто: 11,5 кг
- Вага нетто: 10,5 кг
- Размер коробки: 94 × 54 × 15 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 83 см |
| Ширина спального места | 50 см |
- Цена: 4 938 ₴










