
Детский пластиковый горшок с мягким сиденьем El Camino Egg Potty ME 1143
- Нет в наличии
- Код: ME 1143 Gray
1 179 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский пластиковый горшок с мягким сиденьем El Camino Egg Potty (ME 1143 Gray)
Горшок "Капсулка" от EL CAMINO – это уникальная модель с формой капсулы, придающая ему стильности и современности, хорошо вписываясь в любой интерьер.
Изготовлен из высококачественного и прочного пластика этот горшок прослужит вам в течение длительного времени, не теряя своего цвета.
Резиновые ножки предотвращают скольжение во время использования, обеспечивая безопасность.
Спинка является дополнительной опорой для ребенка. Горшок имеет полиуретановое сиденье для максимального комфорта.
Сиденье мягкое и удобное, имеет соответствующую анатомическую форму, и ребенок на нем будет радостно сидеть.
Элементы горшка легко снимаются и моются после использования.
Данная модель детского горшка EL CAMINO ME 1143 EGG POTTY Gray – идеальный выбор для родителей, которые ищут универсальный и практичный горшок для своего ребенка.
Размер: 34,2*32,9*29,5см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 34.2 см |
| Ширина | 32.9 см |
| Диаметр | 29.5 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 179 ₴





