влевовправо

Надувной бассейн детский Intex 168 х 53 см
- В наличии
- Код: 56182
1 577 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 56182 подходит детям от 3 лет, он выглядит стильно и современно, удачно вписывается в любой двор или зону отдыха, при этом не выглядит как дешевая игрушка, а скорее как продуманная деталь для комфортного летнего досуга, которая привлекает внимание своим аккуратным дизайном и приятным внешним видом.
Характеристики детского бассейна 56182:
Тип: надувной бассейн
Размеры бассейна: диаметр – 168 см, высота – 53 см
Объем бассейна (80%): 770 л
Форма бассейна: круглая
Материал чаши: высококачественный винил
Толщина материала: 0,3 мм
Количество надувных камер – 2 шт
Цвет бассейна: бело-голубой
Рекомендуемый возраст: для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 770 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 577 ₴





