влевовправо

Детский надувной бассейн Bestway 52192 с крышей
- В наличии
- Код: 52192
1 155 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Bestway 52192 с навесом
Надувной бассейн Bestway - это оптимальный вариант для летнего купания 2-3 малышей. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море. Широкая основа и надувные несущие кольца из винила обеспечивают устойчивость бассейна и безопасность купания. Камеры снабжены индивидуальным клапаном для быстрого набора и спуска воздуха. Встроенный тент от солнца обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения. В комплекте с бассейном поставляется латка, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
- Размеры: длина 140 см, ширина 140 см, высота 24/114 см
- Объем бассейна: 265 литров
- Установка: только наземная
- Для детей: от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 365 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 114 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 155 ₴





