влевовправо

Детский семейный надувной бассейн 203 х 152 х 48 см
- В наличии
- Код: 57180
984 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский / семейный надувной бассейн (размер 203 х 152 х 48 см) Intex 57180
Надувной детский Бассейн Intex 57180 Семейный 203 х 152 х 48 см
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Тип бассейна - надувной детский
- Размеры бассейна - 203 х 152 х 48 см.
- Материал, толщина: винил, 0.3 мм.
- Емкость, об эм воды (90% заполнение) - 540 л.
- Возраст - Для детей от 3 лет
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 36 х 32 х 12 см
- Вага - 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 984 ₴




