
Детский трехколесный велосипед-велосичек трансформер TurboTrike (MT 1036)
- Нет в наличии
- Код: MT 1036 pink
3 544 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский трехколесный велосипед-коляска с родительской ручкой 4в1 (беговел) TurboTrike (MT 1036) для девочки
Детский трехколесный велосипед-трансформер 4 в 1 TURBO TRIKE
Категория: детские трехколесные велосипеды
Бренд: TURBO TRIKE
Стать: унисекс
Рекомендуемый возраст: от 12 месяцев до 5 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Тип: трансформер 4 в 1 / складной
-
Велосипед с родительской ручкой
-
Трехколесный велосипед со спинкой и ремнями безопасности
-
Упрощенный трехколесный велосипед
-
Беговел
Особенности конструкции:
-
Материал рамы: алюминий
-
Кермо: быстросъемное, складное, 2 положения (вперед/назад)
-
Родительская ручка: телескопическая, алюминий, 3 положения, быстросъемная
-
Высота от пола: от 93 см до 100 см
-
-
Сиденье: мягкий съемный чехол; сиденье съемное
-
Спальное место: ширина 25 см, глубина 23 см
-
Высота от сиденья до пола - 33 см
-
Высота от сиденья до подножки - 19 см
-
-
Спинка: высокая – 39 см, ширина – 26 см, 3 положения
-
Капюшон: с козырьком и смотровым окошком (сетка), съемный, 2 положения
-
Тканина: Oxford 300D с водоотталкивающей пропиткой (WPF)
-
Подножка складная, с нескользящей поверхностью
Безопасность:
-
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками
-
Раздвижной мягкий бампер (съемный)
-
Дополнительный ремень-защита от сползания
Колеса и управления:
-
Тип: EVA колеса на подшипниках (передние и задние)
-
Ø передних колес - 20 см (8 дюймов)
-
Ø задних колес - 17 см (7 дюймов)
-
Быстросъемный механизм колес
-
Педали: быстросъемные, с функцией свободного хода
-
Тормоз: заднє, перемикач на колесах
Дополнительно:
-
Карман для мелочей на спинке сиденья
Размеры и вес:
-
Габарити велосипеда (Д × Ш × В): 95,5 × 49 × 100,5 см
-
Вага нетто: 6,45 кг
-
Вес брутто: 7,5 кг
-
Размер упаковки: 69,5 × 20,5 × 34,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Нет |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95.5 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 100.5 см |
- Цена: 3 544 ₴










