влевовправо

Детский трехколесный самокат-трансформер 5в1 c родительской ручкой и корзинкой, 4 цвета (GS-0079/1)
- В наличии
- Код: GS-0079/1
1 897 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный самокат-трансформер 5в1 c родительской ручкой и корзинкой, 4 цвета (GS-0079/1)
3 колеса PU свет,
передние колеса 120 * 50мм
родительская ручка регулируется
ручки резиновые
с корзиной и игрушечной головой
с сидением
с дополнительными колесами,
с ограничительным бампером,
цветная упаковка
Вес 3,2кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Защитный бортик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 897 ₴







