влевовправо

Трехколесный самокат трансформер 5в1 (беговел с родительской ручкой и сидением) (JR 3-120) синий
- В наличии
- Код: JR 3-120
2 062 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский транспорт, способный удивить детей и взрослых - подходит с 1 года и до 7 лет
Трансформируется в толокар, беговел и самокат
Особенности модели:
Очень просто собирается и трансформируется без дополнительных инструментов.
Дополнительные колеса для стойкости 40мм 2шт
Сидение удобное.
Бортик для безопасности вашего малыша
Подножка 28-12см (музыка, свет)
Устойчивая конструкция толокара.
Руль регулируется по высоте.
Удобная родительская ручка также регулируется по высоте.
родительская ручка-3 положения,
3 колеса ПУ: 2 передних 110мм свет , заднее -80мм свет,
руль 3 положения (min67см, 1 положение 73см, max 82см)
На батарейках
Коробка 68-29-17,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 5 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Защитный бортик, Родительская ручка, Светодиодная подсветка колес, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 062 ₴







