-9%Детская боксерская груша на стойке регулируемая высота 120см
- Готово к отправке
- Код: MS 0333
1 310 ₴
1 190 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Боксерский набор MS 0333 стойка с перчатками
Боксерский набор PROFI BOXING- для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений. СЕРИЯ PROFI BOXING В комплект поставки боксерского набора "Чемпионский набор входит: - детские боксерские перчатки на липучке 2 шт - груша на металлической стойке. Регулируется по высоте от 90 см до 120 см. Боксерская груша диаметр 23 см Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров) Боксерская груша установлена на прочном устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла. Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости. Может использоваться в помещении и на улице. Предназначен для детей старше 4-х лет. Боксерский набор легко и просто устанавливается. Упакован в картонную коробку (51х45х13 см). Принцип действия: Тяжелая платформа стоит на полу, к ней прикреплена на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша. Внутри груши – воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины. Данный снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Диаметр упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 190 ₴




