
Intex Бассейн семейный 28122 305-76 см
- В наличии
- Код: 28122
2 944 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Бассейн семейный 28122 305-76 см
Надувной бассейн Intex 28122 Надувной бассейн Intex 28122 - достаточно легкая модель бассейна. Каркасом служит надувное кольцо. Приятный синий цвет. Оснащен удобным сливным клапаном. Материал бассейна - два слоя плотного винила и один полиэстера. В комплект Intex 28122 входит: - Фильтрационный насос 220В, производительностью 1250л/ч - картридж для фильтрующего насоса - Руководство по эксплуатации Характеристики надувного бассейна Intex 28122 Размер: 305х305х76см Объем: 3853л (80% наполнения) Насос: не входит в комплект Вес в упаковке: 11,0кг.

Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 3853 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 944 ₴

