
Intex Бассейн семейный 28130
- В наличии
- Код: 28130
2 399 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Бассейн семейный 28130 366-76 см
Надувной бассейн Intex 28130 - большая и вместительная модель бассейна. Прекрасно подойдет для семейного отдыха. Приятного синего цвета. Каркасом служит надувное кольцо. Оснащен удобным сливным клапаном. Материал бассейна - два слоя плотного винила и один полиэстера. Характеристики надувного бассейна Intex 28130: Размер: 366х366х76см Объем: 5621л (80% наполнения) Насос: не входит в комплект. Вес в упаковке: 12,4кг.

Более широкий ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 2 399 ₴

