влевовправо

Детский надувной бассейн Intex 56495
- В наличии
- Код: 56495
1 382 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 56495
Этот очаровательный бассейн в форме звезды идеально подходит для детского и семейного отдыха. Стенки бассейна - полупрозрачны, поверхность дна имеет противоскользящее покрытие. Надувное дно оборудовано отдельным клапаном для накачивания и удобным клапаном для быстрого слива воды. Размеры бассейна:185х180х53 см. Объем: 460 л (при 80% наполнении). Вес: 4,5 кг Предназначен для детей от 6 лет и семейного отдыха.

Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 180 см |
| Объем | 460 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 1 382 ₴


