влевовправо

Детский надувной бассейн Intex 56441
- В наличии
- Код: 56441
644 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 56441
Семейный бассейн "Большая радуга" доставит много радости вам и вашим детям! Мягкие надувные бортики обеспечат комфорт и безопасность. Имеет 3 воздушные камеры с двойными клапанами. Сделан из прочного винила. Бассейн с надувными стенками Насос не входит в комплектацию, ремкомплект Размер: 168x46 см Объем: 713 л Вес: 2.6 кг Возраст: от 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 168 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
- Цена: 644 ₴


