влевовправо
-8%Детский надувной бассейн с крышей Intex 57470
- В наличии
- Код: 57470
1 427 ₴
1 311 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57470
Надувной бассейн с навесом intex 57470,для детей от трех лет.Размер 157*157*122см. Толщина винила 0,25 мм.Красочный бассейн яркой расцветки доставит много радости Вашим детям. От ярких солнечных лучей спасёт надувная крыша.

Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 157 см |
| Объем | 295 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 1 311 ₴


