влевовправо

Детский надувной бассейн Intex 58924 Радуга
- В наличии
- Код: 58924
224 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58924 Радуга
Характеристики Intex 58924 Объем: 68 л. Диаметр: 86 см. Высота: 25 см. Материал: высококачественный винил. Толщина стенок: 0,20 мм. Дно надувное, мягкое. Насос: приобретается отдельно. Вес: 0,7 кг. Возраст: от 1 до 3 лет.

Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 86 см |
| Объем | 56 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 224 ₴



