влевовправо

Intex Надувной детский бассейн 58485 Подводный мир
- В наличии
- Код: 58485
1 699 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Надувной детский бассейн 58485 Подводный мир
Надувной семейный бассейн "Океанский РИФ" для взрослых и детей. Оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами. Воздушный насос приобретается отдельно.
Размеры: 305 х 183 х 56 см
Вместимость: 997 л
3 воздушные камеры
Возрастные рекомендации: от 6 лет
Вес: 8.2 кг.

Более широкий ассортимент детских товаров Вы можете посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 997 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 1 699 ₴


